Мария Игоревна

Кто вы по профессии? Какой колледже/вуз закончили? А кем в итоге работаете? Довольны собой?

Мария

2 Вышки=Ботаник=кормит мама.

Виталий Баранецкий

По профессии: юрист.
Университет: Принстонский (США, Нью-Джерси) . Очень благодарна родителям, что оплатили образование в столь дорогом и престижном месте.

В итоге: домохозяйка))) ) доход мужа позволяет мне сидеть с ребенком дома.

Довольна ли собой: да, в целом, довольна.

Юрий Заугров

Математик-программист. Всё нормально

Рустам Багаев

Закончила МГПИ им Ленина, физический факультет, специальность "физика и астрономия". Очень довольна тем, чему меня научили - хоть и далеко не всему, но в работах Гальперина я покопалась вволю. Да, образованием довольна - оно меня частенько выручало по жизни.

Евгений Миронов

Очень собой довольна, хотя последние несколько лет не работаю.

Миша Бабкин

Информатик-экономист по образованию. ВУЗ коммерческий и никому неизвестный, не смотря на 20ти летнюю историю. Работаю сисадмином, как и рассчитывала. Собой недовольна, ибо считаю, что могла бы иметь скилл повыше.

Валерия Слышкова

у меня средне специальное, я экономист бухгалтер, я работала бухгалтером, продавцом со всякой мелочевкой, а последнее место работы это просто моя мечта! я реализовывала лес и все сопутствующие товары)))) ) НО хозяйка оказалась такой мразью что уволила меня на 5м месяце, сказала нечем платить! сынуле 1,3, пока сижу дома, но уже настроилась на новую профессию, думаю буду логистом))) ) и в целом я довольна и собой и своей жизнью!

Рустам Фазлиев

Я САМОГОНЩИК, ЭТО ДАР БОЖИЙ, В УНИВЕРАХ НЕ УЧАТ ЭТОМУ

Людмила Суворова

Я училась шить (швея) , и строить космические ракеты (техник) . Уже давно я домохозяйка. Жена и мама. На данном этапе моей жизни, да, довольна.

Сайами Накамура

Не училась. Не работаю. Собой довольна! Муж тоже!

Владимир Тимошкин

МГЮА. Юрист. Работаю по специальности. Довольна.