Кр
Кристина

После приема внутрь даже маленького количества чеснока, на несколько дней остается жуткий привкус, запах.. . Помогите!

Всем привет. Раньше все было просто отлично, ел чеснок в разном виде, в нормальных количествах и он переваривался, как и другая пища.
Сейчас же, когда на ужин отварной картофель с чесноком или что-то подобное, спустя час после еды начинается жуткий дискомфорт, такое ощущение, что в горле застрял чеснок и его привкус и запах не уходит несколько дней. В чем может быть проблема? К какому врачу обратиться? Предугадываю проблему с желудком, ибо бывают также проблемы с кожей и перевариванием пищи.

Этот дискомфорт очень сильно мешает, не дает спать, постоянная горечь во рту тех пор, пока не прекратится этот ужас сам по себе. Иногда принимаю малоокс, но не всегда же его пить...

Елена Бобринева

воды побольше пейте, литра 2 в день