Татьяна

Здравствуйте помогите советом) Спасибо

Я хочу похудеть области ног, то есть уменьшить бедра и жир согнать и в области лица и убрать живот а) Я бегаю каждый день по 40 минут) качаю пресс) хожу в тренажерку)

Ир
Ирина

Как давно бегаете ?
Если только одну неделю, то не ждите пока результатов.
Есть поменьше и проверить гормональный фон не мешает.
Худеет человек не локально, а в целом.
Начнётся снижение веса и будет результат.
Работайте! Успехов !

Ttytuj

Жир начинает сгорать только после 30-40 минут непрерывной аэробной тренировки, т. е. бегать нужно еще больше, или применять интервальный бег.

Не забудь низкоуглеводную диету.

Светлана

Ну продолжай в том же духе какой совет то тебе нужен?

Семён

вы отлично начали !!!Для того чтоб убрать жир, надо еще и питаться правильно тогда результат не заставит себя ждать

Вера

Я бы на вашем месте бег заменил на велосипед, если нет такой возможности, то уж не бегайте тогда 40 минут )) достаточно и 20-30ти минут, если не занимались ранее пол жизни легкой атлетикой, то нагрузка на суставы сумасшедшая, а я так понимаю, что не занимались... бассейн регулярно посещайте, только не купайтесь, а именно плавайте, опять же, если есть такая возможность... Если в зале новичок, то попросите инструктора создать вам программу на сбивку веса, если нет такой возможности, то почитайте литературу в инете, много чего полезного найдете, да и сами будете разбираться, удачи !

Dima

что бы убрать живот хороши упражнения на ноги и беговая дорожка с наклоном в 2 или 4 еденицы.... на ноги можешь поработать с легкими весами 1)Сгибание ног сидя 2) Сгибание ног лежа, малые веса, 3 сета по 12-15 повторений. На скакалке прыгай.