Илья Пролыгин

Помогите пожалуйста на счет windows

Суть в том что после включения пишет это и дальше не грузит! ! Подскажите что делать очень нужно!

А ни как не сделать, что бы информация не стерлась? Просто там мне кое каие документы нужны....

Миша Шангин

Так тут дело не в винде а в жестком диске
Посмотри все раземы шлейфы на жесткий, или выпал какой нибудь или жесткий диск пи.... накрылся

Assyr

Было такое. Отвезли в сервис. Там починили. А сам ты в код не войдешь.

Rauka

форматировать жесткий диск и переустановить винду

Арнольд

bios не обнаружил жесткий диск, смотрите подключение или если в биосе лазили скиньте настройки"по умолчанию"