Анна Шикова

Подскажите плиз!!! Какой фотоаппарат мыльницу лучше купить в районе 100-130 долларов и почему?

Artem Петелин

Кэнон PowerShot A....

Юрий Сапрыкин

Любой японской марки. Наиболее популярные из недорогих - Canon PowerShot A.Отличные снимки в любой ситуации.

Сергей Сер

Конкретно - Canon PowerShot A1300 IS.
Не пожалеешь!

Лю
Люба

Какое мыло круче за 100-130 уе я не знаю. Сам снимаю на проф - выбираю Nikon, почему коротко ответить попытаюсь. Никон специализируется на объективов и фотоаппарах. Делая акцент именно на фото. Думаю не зря стекло (объективы) у Nikona дороже чем у Canon.

Анюта Мамаева

Особой разницы не будет.