Инна Дягилева

Народ помогите пожалуйста советом! Я сегодня поставил автомагнитолу mistery 9122 с выдвижным экраном так вроде бы всё хо

но когда включаешь виде то ЗВУК ИДЁТ А ВИДЕ НЕ ПОКАЗЫВАЕТ. ВЫВОДИТСЯ КАКОЕ-ТО СООБЩЕНИЕ О ПРЕКРАЩЕНИИ РАБОТЫ ВИДЕ ПЛЕЕРА НО ЗВУК ПРОДОЛЖАЕТ ИДТИ

СИНИЙ ЭКРАН И КРАСНЫМИ БУКВАМИ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ НО ЗВУК ЕСТЬ

НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА

НАЙДУТ 1000 ДРУГИХ ПРИЧИН КРОМЕ СВОЕЙ ВИНЫ

НЕТ! ФОРМАТ ТОТ Я ВСЕ ПЕРЕПРОБОВАЛ

Svetlana Corjan 3Акирова

От магнитолы провод не подключил на ручник. Видео можно просматривать только на стоящем а-м (так в инструкциях пишут), короче этот проводок на массу кидаешь и все должно быть хорошо.

Печенина Елена

вроде бы всё хо.... но....

Ольга

обратись к тому кто ставил тебе это чудо.

Ирина Мусатова

А ты формат проверял, что хотел воспроизвести, может плеер просто его не понимает, попробуй другие форматы, или даже возможно система не понимает ( формат FAT32 или NTFS ) и такое бывает, а ещё может он ( проигрователь ) поддерживает только опредилённый регион ( на некоторых дисках лицензии, да и др. ) используют разные регионы, вот и ругаеться твой проигрователь

Марина Печинога

фирма плохая, Калининград делает, и не только магнитолы))) так же и с телеками и аудио системами))) ) понимаю заинтересовала цена)) ) но увы шанс что будет норм работать 1 к 5