Вася

почему качает с торрента очень медлено переустанавил винд xp на win 7 и стала такая проблема

вчём может быть проблема качает 11кб до 100кб максимум интернет мой 20мб пом поменял винду хп на 7 качал ранее с таво саита все отл а щяс очень маленкая скорасть подскажити пожалусто в чём может быть проблема

а как убрать ограничения скорости ? )))

Людмила Порубова

При чем тут винда? Это раздачи идут на такой скорости.

Александр Канин

Может у тебя ограничение скорости стоит?