Sharif Akilov

почему комп открывает диск с програмами блокнотом?

т. е. я в блокноте читаю все папки которые хроняться на этом диске.. . и автозапуск тоже не помогает. что делать??? хочу установить майкросовт оффис не получается.

Николай Васев

по умолчанию значит стоит так

Лена Рыбакова

правой кнопкой, свойства, приложение - выбираешь тут

Aleksey Alex

Ты однажды выбрала: Открывать только блокнотом. Теперь так. Ну можешь что-то открывая выбрать: Открыть с помощью.. , та и поменяшь. По другому не знаю.