Женя Белякова

Я слышал, что появилась Windows 8 и она заточена под социальные сети, но я геймер, стоит ле мне попробовать ?

Я пользуюсь Windows 7,но у меня есть ностальгия по старой доброй Windows XP.

Алексей Федотов

можешь не пробовать и скоро вообще играть не будешь, уж в новые игры точно

Alexandr Androsov

Не стоит.

Денис Ким

да, особенно когда решат проблемы с надежностью, будет вообще улет для любителей хр

Дмитрий Василенко

да она у 2 раза быстрее я тебя понимаю )

Ел
Елена

виндовс 8 намного быстрее в играх, и вообще система шустрее работает. Новое меню пуск может показаться непривычным, но это только на первый взгляд, немного разобраться и оно вам понравиться. Или можно вернуть обычное меню Пуск с помощью сторонних программ, которых уже достаточно

Ирина Ларина

Она заточена под сенсорные экраны, если у тебя его нет, то ставить тебе не стоит. Те более, что ты ностальгируешь по Виндоус ХП.