Денис Мурзов

AMD или intel gaming

Подскажите какой игровой процессор лучше взять, сам комп игровой, все остальные детали сильные. Процессор хочу снести (щас стоит AMD Phenom X2 3.2 GHz). Токо что бы был сильный, примерно может Core i5-3570K. Цена примерно до 250$. Модель пишите.

То что материнку надо будет заменить знаю. Процессор главное

Наталия Честнова

Лучше бери 4 ядерный от амд, ибо интеловские процессоры с той же производительностью намного дороже. Да и новую материнку придется покупать, ибо она поддерживает только процессоры амд.