Панфилов Сергей

разбил жестий диск на четыре части: 1) зарезервированный 100 мб. 2) Основной раздел, где стоит виндус,

Игорь Пягай

ну и на здоровье... О чём вопрос то?

Жека

И? что ты конкрето хочешь спросить?

Для основного хватит и 30 гб, больше лучше. Оптимально, по моему мнению, 100 гб.

Антон Взоров

И правильно сделал. Возьми с полки пирожок!

M)
Marichka )))

нах ты так зделал

Дмитрий Чернов

Ну я не понял вопроса! Но могу сказать если ты хочешь разбить диск на основной ( где винда ) и второстепенный ( где проги и игры ) то на основной от 30 до 150 а всё остальное на другой!