Любовь Свиридова

Как разделить 1 диск на 2?

Купил ноут и выяснилось что на нем один диск (:С) на 450гб хотелось бы сделать диск (:D) с350гб подскажите как?

Катя Соловова

Прога есть специальная. Или можно это сделать при установке винды.

Яна Дамирова

При установке винды через биос. Можно и на два и на три.

Илья

при установке винды делишь неразмеченную область на два раздела и в один ставишь винду)

Юрий Никулин

Можно во время установки Windows
Можно сторонними утилитами

но лучше сам пока не лезь, попросил бы друзей знающих, как раз и сам бы увидел что да как...

Андрей Сергеев

в винде-7
жмёшь F1 в строке поиска задаёшь управление дисками.
Делишь и наслаждаешься.

Ангелина Федоровых

без переустановки, я через акронис делал

Александр

MiniTool Partition Wizard Home Edition, остальные советы лузеров. Никакие средства винды и биоса это не делают