Ти
Тина

Есть ли у россиян жестокая паранойя насчёт натовской угрозы?

Ел
Елена

У Россиян возможно, у русских нет. Хотя Югославия это по Вашему паранойя?

Юля

Паранойи не было у Каддафи, но она наверное началась прямо перед смертью.
В Ираке и Афгане спроси, жидокозел пархатый

Milena

Скорее реальное понимание

Сергкй

У БОЛЬШИНСТВА РУССКИХ НАТО НЕ УГРОЗУ ВЫЗЫВАЕТ,А НАДЕЖДУ НА СПАСЕНИЕ,,УГРОЗУ ВЫЗЫВАЕТ КИТАЙ,УЧИТЫВАЯ ИХ МИЛЛИОНЫ МОЛОДЫХ ПАРНЕЙ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ(И ВСЕ СТРАШНЫЕ,ФУ)!

Но за всех говорить не буду,каждая кукушка кукует со своего места!