Катюха Маркова(Агуреева)

подскажите куда можно поехать за границу отдохнуть в ноябре с ребенком 1,5 годика? заранее всем спасибо!

Бекматов

ОАЭ, Израиль (Красное море) . Погода + условия + перелет.
Как вариант - Канары, но там океан холодный, так что дальше бассейна не уплывете и перелет 7 часов, причем в ноябре может не быть прямых рейсов, а с пересадками как-то хлопотно.
В Египет я бы не поехала - грязно там...

Artem Петелин

Эмитраы, Египет, Израиль ( курорт Эйлат) , Иордания ( курорт Акаба).

Ольга Балабаева

Лучше никуда. Подождите следующего года и летите в сл. году летом в Турцию)))

Екатерина Афанасьева

никуда! с такими маленькими детьми в другую климатическую зону.. . пожалейте иммунитет ребёнка!

Анастасия Сидельская

посидите дома ещё годок ,

Artem

Оно того не стоит. Можно было бы полететь в Европу. Но в ноябре там уже не сезон. Не стоит ребенку 5-часовой перелет переносить и делать кардинальную смену климата