Оксана Лебедева

Парень рыдает и материт девушку сквозь слезы.. Почему-то не хочется обижаться, а становиться его жаль?

Незаметно парень из разряда любимый перешел в разряд жалкий. Но он продолжает пыжиться и строить из себя невесть кого
Ау, парень, включи свой мозг! Что еще ему скажете?
А если он расставаться не хочет - плачет? И сквозь слезы, сквозь рыдания материт девушку? Парень трезвый

Олег Захаркин

сильно задела самолюбие его, гордость. слаб духом парень этот.

Наталья Турманенко

чмо какое то ты описала.

Artem

может ему слезки ее отливаются, так ведь и лопнуть может бедняжка

Ольга Боева

ему надо к психиатору обратиться.

Ма
Марина.

Может любил эту дуру, пусть она его еще ногой пнет, для ржачки! ((