Айгуль Куангалиева

Сколько народа уже прошло и еще пройдет через ваше тело?

Сколько тел уже прошло и еще пройдет через вас?

Егор Заводнов

не ваше дело))

Сергей

А коэффициент своего интеллекта оценивал?!..

Рустам Бафоев

да прям.... ну не знаю... (знаешь.. однажды я застряла в пробке. в "какомтотамгороде"пел СПЛИН"это всё что мы сделали здесь друг для друга"зазвонил мобильный... я подумала.. сколько же хрени я принимаю и проходит сквозь меня и мимо и возле...) и ещё..в детстве я смотрела фильм вместе с родителями"Единственная"..запомнила я там одну фразу"ты больше не найдёшь такую чистую. кая я"утрирую, конечно.. Так вот. я тогда не понимала, почему это она"чистенькая"..только теперь поняла....

Александр Кузнецов

Через тебя видимо уже много...

Stas'm Был Здесь

В мои годы до тела уже нет народу дела, а вот по душе ещё топчутся иногда...

Зара Гаджиева

только ангел-хранитель.
но надеюсь что Одна все таки пройдёт.

Курбон Курбонов

хаха!)) ) гонишь. Cвет! )))

Екатерина Пушкарева

зачем тебе это одноглазый, ты что ведешь дневник импотента?

Евгений Лайнопуло

Хотите составить рейтинг популярных тел? Главное, о душе не забывайте.