Игорь Папко

чтобы вас удержать она зачала от Васи. а вы ее все равно бросили и на аборт не дали. это не подло?

Вл
Владислав

Пущай Вася хлебает эту кашу...

Юля Хан

Я сам - Василий. Мне трудно судить.

Дмитрий Малюков

ноги раздвигать не подло по отношению к любимому человеку -ТАК ДЕРЖАТЬ, ГНИДА

Елена Шмакова

-Я сочту её контуженной с такими методами удержания, извините но это абсурд.
-По отношению к ребёнку подло бы было сделать аборт! Он не при чём что вы такие