Алексей Сомов

Нужен совет со тороны подскажите пожалуйста как лучше будет сделать мне? (внутри)

Предложили работу воспитателем, а я на вечернее подала документы уже в колледж на медсестру. Хотела младшим воспитателем устроиться а вечером учиться. Что лучше теперь будет сделать устриться воспитателем и отложить учебу на медсестру, или няней устриоться и учиться

Александр Канин

Если есть возможность, то учитесь.

Павел Иванов

если есть кому помогать финансово, то лучше ити учится, в будущем такой возможности может не преставиться!

На
Наталья

Если Вы точно решили, что хотите стать медсестрой, тогда идите учиться.
В жизни обычно так и бывает: как только на что-то решился, возникают новые варианты, а ты начинаешь сомневаться в своём выборе.)))

Юлия

учится, учиться и учиться