Дмитрий Квасников

если мужчина чясто называет девушку чудо мое,маленькая моя,радость моя.это настоящие чуства или просто?

Сергей Смирнов

Скорее всего - да.
Моя супруга любила меня называть "Сладенький ты мой!" - вот сбылось, буквально стал сладким - теперь у меня Сахарный диабет...

Виктория Лебедева

иногда они это всем говорят

Asatur Ichmelyan

просто слова

Ольга Юлинова

Искусство ездить по ушам .

Максим Нееми

сама без головы чтоли?

Маргарита Таранова

Они так часто делают, что-бы имен не перепутать))))))

Да
Даша

Это значит, что он забыл как ее зовут...

Лариса Багаева

Это слова, а чувства не только слова - это взгляд, улыбка, прикосновения, письма, цветы, СМС-ки, поцелуи.... и ваше сердце. Задайте этот вопрос своему сердцу.