Коста Карасев

где можно достать денег прямо сейчас. Есле не брать у родителей? и не в долг. и не в долг

Ольга Таирова

Пойди отсоси ночью у дальнобойщика или еще лучше дай себя выебать вонючему таксисту извращенцу. Родители будут тобой гордится.

Во
Вова

пойти и поработать. Разнорабочие всегда нужны. Жен-уборщицы, посудомойщицы и пр.... Муж-грузчики.. .
у меня подруга так работает (у неё тяжёлая жизненная ситуация, её бросил муж, оставив одну с маленьким ребёнком) - убирает коттедж у богатых людей. Не каждый день. Зар. плата 20000 руб /месяц