Женщин Поздравляю

Привет я влюбился в девочку 5 класс на-по 11 лет но у нее есть подруг такчто на примую сказать немагу помагите

вовшем я немагу сказать на примую потаму что разайдеся по школе ла ктомуже я вочках... у нас никаких чувст нет!! ? помагите

..

Светлана Яковлева

Дня начала русский язык выучи!

Джоли Drakon

Двойка тебе по русскому языку !

Чу
Чулпан

1.выучи русский язык. 2.Какая любовь в 5 классе? Лучше за учебу возьмись .

Надежда Волкова

Ну что вы напали на школотрон.... Русский самый великий язык в мире))))) ) а про любовь паренек отвечу ...какая любовь тебе учится надо....