Виктор Макаренко

не устанавливается windows xp установка встает наглухо когда идут советы когда доходит до того что пишется что установка

закончится через 10 минут это регистрация компонентов комп зависает ни на что не реагирует курсор не ползает что делать

Васелина

другую скачать windows xp

Otto Khatamov

Для Виндоус 7 не хватает ресурсов? Найди облегченную сборку семерки.

Сергей Андреев

установка на ноут или на системник?
Если на системник
хард на IDE ?
До этого какая ОС стояла?
Ответы в личку
Образ windows чистый или сборка?