Игорь Балицкий

Как быстро накачать пресс до кубиков (упорные и жёсткие тренировки приветствуются) ?

Татьяна Миронова

чтобы накачать пресс нужно от 3 недель до 7 месяцев (у кого как развиваются мышцы) . А так клади на себя что-нибудь тяжёлое и по старинке

Наталья Мазаева

Жёсткие тренировки? растяжения и разрыв мышц нужен? быстро-никак, только постепенно)

П!
Просто !!! Душа !!!

никак. нужна диета.