Жанна Крылова

Сыны мои, смотрю я Камеди Клаб и не понимаю, как можно так грешить. Что делается с современной молодёжью?

при Сталине такого не было и в помине

Сергей Артамонов

Толсто и не интересно троллишь...

Вера Малышева

И не совестно Вам такие передачи развращающие светлые умы смотреть вместо того, чтобы паству направлять на стези правды денно и нощно?!

Айсулуу Атаканова

согрешить своими руками смотря "камеди-клаб" особый грех. . батя, лучше просто порнуху позырь. . ))

Сергей Горохов

это программа, я думаю гос заказ, для взращивания дебильного населения и эта программа очень успешна.
По началу ругалась, а теперь думаю, может это идет отделение семян от плевел... дурной быстрей утонет, а имеющий разум на это не поведется...

Танюсик Воронцова

да им всем надо писдюлей отвесить, этим хачатурянам

Любовь Боброва

Тролль хренов. Давай еще что-нибудь по фене наботай нам, только теперь уже не в личку.

Настюшка Юрина

И я тоже смотрю Камеди Клаб

Алёна

А что там грешного? А отец?...

Яна Гасанова

курсует запад, ниче не поделаешь, просто забей

Nastya Nastya

делай, как я - смотри советские мультики

Павел Евстифеев

Смотри что нравится. Не чего тратить свое время на всякое фуфло.