Галина

Почему мне, представителю современной молодежи, не нравится Камеди Клаб? Шутки кажутся тупыми, быдловатыми и пошлыми

Притом почти все несмешными. Такое чувство, что все зрители там поголовно укуренны и под чем то, вот и ржут сидят после слова лопата.

Замира Кушакова

... на вкус и цвет все фломастеры разные: кому-то это нравится, а кому-то нет. . .я тоже не фанатею от Камеди, но смотрю время от времени- есть там зачетные шутки, номера...

К_
Ксю _

у меня такое же отношение к камеди. но бывают и там норм шутки

Азат

Потому что чувство юмора - вещь сугубо индивидуальная. То, что кажется смешным одному, может совершенно не нравится другому. Это нормально. Все люди разные и этим мы замечательны.
Я тоже не люблю Камеди Клаб.

Тарас Никандров

они нравятся только лет до 14

Ion Zavtoni

Не вы один такой. Там шутки действительно тупые... когда смотришь на зрителей которые через силу смеются становится тошно, при этом сама сидишь с каменным лицом, гадая, где нужно смеяться... У них вообще нету таланта!!

Кэ
Кэт

Это очень хорошо, значит ты не подвержен часто встречаемому безвкусию.