Сергей Ивлев

Послеродовая депресия ((( Не могу прям успокоиться (( знаю, что молоко может пропасть но ничего не могу с этим поделать

слезы текут ручьем! обидно, что муж не хочет помогать. Уехал к другу на свадьбу обещал приехать к 6. врем уже 9 он даже не собирается ехать. так обидно

Сергей Усаньков

да забей ты. Занимайся малышом. Это не депрессия - а обида на непонимание мужа.
Малышу передатся твое переживание и не выспишься. Ложись спать, муж пусть не надеется что ты вся расстроенная ждешь его.

Salidin Kurmanaliev

Так может он обычно помогает, а просто сейчас уехал на свадьбу? Во всем можно найти свои плюсы - он там плотно поест и вам не придется кормить его ужином ))) Пусть развеется, отдохнет, зато у вас потом будет полное право потребовать себе несколько часов отдыха.

Иван Мейхер

как она проявляется?

Кристина

Чем обусловлена? Взять себя в руки. Это такое счастье- ваш малыш, ваш возраст, есть мама и папа ваши. Дорожите этим мгновением. Все так быстротечно.

Сергей Зайцев

кошмар какой то что это за депрессия нипонимаю я, надо думать о малыше а не других вещах что может сейчас быть лучше и прекрасней, а у вас голова забита ни тем

Владимир Шкваркуненко

я тоже слезы лила ручьем, хотя муж никуда не уезжал, а был на работе. Прям успокоиться немогла. Кстати, молоко не пропало. Валерьянку выпей и рбенок спокойней будет

Екатерина Цветкова

ну и фиг с ним, с мужем. я себе в таких случаях говорила, ну погоди, вот сниму ребёнка с сиськи- нагуляюсь! все загулы свои отработаешь))))))))))))))) )
молоко никуда не пропадет. если кушать хорошо и почаще малыша прикладывать к груди.
успокойтесь и маникюр лучше сделайте и причёску ещё, до кучи, если времени много.

Pucca Kim

ох уж эти мужики) у меня такой же)
да вы не расстраивайтесь)) они все равно особо помочь то ни чем не смогут. лучше нас ни кто сделать не сможет все равно.
так что берите себя в руки, и любуйтесь своим маленьким счастьем)) все мы в таком положении)
кажется, что родим и весь мир переменится, но меняемся только мы. становимся сильнее, мудрее, красивее, ответственнее, думайте о себе и о вашем малыше.

Александр Котик

ну поплачь, если хочется, ничего не случится

Наталья Макеева

у меня была, я перестала есть, муж не поймет, старайся сама, я ела через силу

Андрей Литвинов

определись кто важнее муж которому рохуй или маленький человечек, для которого ты целый мир.... и выбери.. лучшего!!!!