Виталик Правда

На каком сроке беременности надо покупать до и послеродовой бюстгалтер? И как узнать будущий размер с приходом молока?

Имею ввиду бюстгалтер 2 в 1, что б и до родов и после родов носить, те, которые с отстугивающимися чашечками

Роман Гусев

примерно на размер увеличивается, вот у меня был всегда 2 размер а с молоком 3,

Андрей Сухачев

я до родов носила свой обычный. перед родами купила для кормления своего размера, он из такого материала, что растягивается, но если грудь сильно увеличится с приходом молока, то придется купить другой.

Ев
Евгений

Я покупала, когда уже в простые бюстгальтеры перестала влазить :))))) После родов он же и был. У них чашка не жесткая - увеличение груди в нем нормально проходит. Но, честно говоря - я от него не в восторге - грудь держал плохо.

Ирина Сурикова

не покупала вообще.. . померяла, посмотрела на это убожество и плюнула.. .
Купила обычный спортивный топ, который грудь хорошо держит

Т*
Тонька ***

Я вот тоже больше к спортивному топу склоняюсь, недельки через две пойду покупать, они разные бывает есть и такие которые очень просто отклонить в сторону и покормить малыша, в первый раз покупала специальный, но так как фигура не стандартная, нормального подобрать не смогла, а смотрятся они отвратительно и держат не очень. Не приятные к прикосновению. А грудь на размер точно увеличится, может даже на полтора.

Данчик Макарова

В магазе мазекеа есть красивые топы для беременных для сна, дневные для беременных без швов удобные ( не отстегивающиеся) , ну и для кормления. Все купила с 3 месяца ношу для сна, дневные с 5 го когда обычные стали не комфортными и заранее купила для кормления.

Виктория К

да такой де размер берите какой имеете