Анастасия Тришечкина

Выбор секции для ребенка

Дочка - первоклашка, посещаем художественную школу 3 раза в неделю. Сегодня приходил тренер из секции спортивной аэробики отобрал нас в секцию. Если честно, меня это очень удивило, так как я считаю дочу абсолютно не спортивным ребенком. Хотя тренеру может и виднее?? ? Ну вот есть же детки по которым сразу видно -гимнасты, только подучи их, а наша больше как-то на творческие направления тянет, и некая неуклюжнесть у нас есть. И вот я вся в сомнениях стоит ли ее туда отдавать? С одной стороны - надо, как раз таки и приобретет подтянутось, собранность чтоли? , спортивную ( не в плане внешности, с этим все в порядке) , с другой стороны боязно, прям сразу так на аэробику спортивную, не свернет ли она себе шею на первом же занятии? пока остановилась на позиции, что может начать ходить, а там уже если не будет ей даваться эта аэробика, то и отказаться от нее? Еще как вариант -танцы?

Артём Лапковский

Я своего везде пихала, где понравится, там и оставались. А девочке спортом надо заниматься. Потому как в школе много сидит за партой, дома, еще и в художке. Или танцы, там осанку поставят, или плаванье.

Роман Любимов

везде пускай занимается.. иначе по подъездам потом ловить будете... а чего ей не надо будет - забросит сама....

Н Н

Да тренеры все подряд отбирают, им лишь бы денежки платили)) ) А отдавать надо ребенка туда куда он сам хочет, а не куда хотите вы, или куда мы вам скажем...

Jaslan

Тренеру виднее, пусть ходит, мы вообще не джиу джится пошли, и мне не страшно) )
главная задача тренера-безопасность ребенка, нам так сказали

Маргарита Зозуля

если дочь не против---пусть пробует