Анастасия Нестерова

малышу 1 месяц очень пучит животик стали давать эспумизан стал какать зеленью подскажите кто знает?

Софья Демишева

Кормите не правильно возможно, для маленьких животиков бебинос хороший.

Малика Тициан

Не стоит связывать зелёный цвет кала и эспумизан! Эспумизан относится к нетоксичным медицинским препаратам, он не всасывается в кишечнике, а действует местно, не вызывает дискомофорта у малыша, может использоваться прямо с рождения, поэтому не бойтесь его использовать. А вот как советовали тут выше, сдать анализ на дисбактериоз нужно обязательно! А пока спасайте манюньку эспумизаном и не переживайте)))

Кристина Захарова

зелень - стафилоккок в кишичнике. сдайте анализ на дисбактериоз.

Павел Скачков

А я старым дедовским способом спасалась, делала укропную водичку. Проблемы с животиком пережили, всё было спокойно и стул хороший был.

Дима Дима

В аптеке укропная вода!!!!

Михаил Убирия

Мы тоже бебинос давали и все нормально было, а еще чай фенхеля давайте попить.

Андрей. Дряхлов

наверно дисбактериоз.

Дмитрий Кондраков

я сдавала анализ на капрологию и по результату давала пить кучу бактерий из института габричевского (москва), через3дня ребенок стал спокойнее, через 2 недели былогурчиком и я увидела свет.