ОК
Оксана Кунцевич

Кто может стать участником проекта: "Плюсы и минусы кредитки банков", сайта kreditka-banka.ru

На сайте есть проект: "Плюсы и минусы кредитки банков". Сайт KREDITKA-BANKA.RU создан изначально агентом ПриватБанка. Кто может стать участником проекта? http://kreditka-banka.ru ПРОЕКТ: Плюсы и минусы кредитки банков

Tima

Какой непрофессиональный сайт с неправильной информацией.
Но спасибо, теперь я окончательно решился сделать сайт посвященный банковским продуктам как есть, а не как их подают банки.
У вас неправильная инфа по кредиткам Хомяков, ТКС и Ренкредита. Насчет УкрБанка я не вкурсе.