Рустам Бафоев

Если девушка дома сидит и говорит что я ей должен отдавать половину зарплаты, этол повод на ней жениться?

А вторую половину я разумеется тоже трачу на нее, хотя не всю, на себя немного остается. В кино ходить и цветы дарить я ж ей все равно должен.

Геннадий Солодов

По моему вам еще рано жениться!!!

Каракулин Сергей

Ха-ха, не, пока не должен. А вот когда она придет и скажет, что залетела от старого знакомого, вот тогда жениться на ней-в самый раз!)))

Илья Королев

бля, да ты достал уже со своими "Если девушка, а если девушка". все вопросы на один лад.
сам что ли не можешь со своей девушкой разобраться? =.=