Ли Иодо

Я смотрю, изучая проблемы посетителей этой рубрики, можно написать универсальную книгу по психологии, и получить премию

?

Антон Кожица

Только помните об авторских правах- плагиат наказуем по закону:)))

Маргарита Романова

Точно! Прям нобелевскую сразу! Ну Пульцеровскую точно!

Светлана Конаховская

Информации для диссертации по психологии конечно с избытком, и не только на этом интернет-ресурсе - достаточно оглянуться вокруг: на коллег, знакомых, родственников. Суметь систематизировать имеющуюся информацию, грамотно изложить, подчеркнуть оригинальность Вашей идеи и уникальность, найти применение Вашим трудам на практике - задача не из легких.
А изливать душу на форуме, жаловаться или давать советы и быть "рубашкой" - здесь особых способностей не требуется.