АО
Айбек Осмонов

О чём разговаривать в компаниях? помогите пожалуйста с общением...



Помогите мне пожалуйста, такое чувство будто я человек с другой планеты. . когда гдето все разговаривают, болтают, мне не о чём поговорить, пробовал шутки какието высказавать, комментарий и т. д. но шутки у меня нелепые.... Как улучшить чувство юмора? О чём говорить в компаний одноклассников и т. д.?

ОГ
Ольга Груздева

Ну нужно попробовать не думать не о том, что ты должен что-то сказать, а о том, что говорят другие! Первое правило в качественном общении - это умение не говорить, а умение слушать! А там уже поймаешь нить разговора, у тебя начнёт вырабатываться собственное мнение по поводу всего происходящего, которое ты уже сможешь высказать! Но при этом не пытайся тупо поддерживать чью-то позицию, потому что если тебя спросят, почему ты так считаешь, ты попадёшь в неловкое положение! Поэтому всегда и на всё имей свой собственный взгляд! Удачи тебе!

ОП
Ольга Пасечная

Учись поддерживать тему разговора: не выходить хорошо шутить-не нужно... можно разговор поддерживать и тем, что вопросы задавать.... а потренироваться, так сказать, можно и дома, на сестре или брате... поговорите о чём-нибудь, обсудите певца скажим или актёра.... потом поговори с мамой или папой (что бы увидеть разницу).... Главное не комплексуй.... неловкость уйдёт! Всего хорошего и удачи:)

ЭВ
Электрик В Вашем Доме73

Сначала лучше предупредить всех что т не умеешь общаться, тебе станет легче и им... (ОЧЕНЬ ВАЖНО! ) затем..., а затем розговор пойдет сам собой...

Похожие вопросы
О чём разговаривать ?
Где можно научиться разговаривать, чтобы нравиться в общении?
О чём разговаривать в чатах?
О чём разговаривать с девушками?
О чём разговаривать с девушкой ? ?
О чём разговаривать с девушкой? ?
Мужчины, о чём вы разговариваете в чисто мужском кругу?)
Девушки, а о чём вы любите (обожаете) разговаривать с парнем? назовите несколько тем для общения!
О чём Вам говорит ваш внутренний голос? или вы с ним не разговариваете совсем?))
О чём разговаривать на первом свидании? ..чтобы состоялось второе?)))