Ив
Иван

на сколько процентов твой разум состоит из утверждений других людей?

Наталья Сенчишина

Разум не состоит из утверждений. Разум это дурак. Он думает. Строит образы. Ум да, согласен. Часто бывает на 100% забит чужими утверждениями. Когда разум спит.

Алексей Ш

Мысль что ты повторяешься сама по себе ужасна а мысль что ты чужие мысли излагаешь страшна !))Ну так надо оценки свои иметь тонкие выверенные что бы избегать соблазна с собой найти что то вроде согласия! Только непремиримость и умение вообще мыслить позволяют к себе относиться без самобичевания и самоуничежения!)) И по возможности обьективно!))

Владимир Гагарин

Неужели есть свои?

Максим Быков

Наверное, процентов на 70, или на 20? Ниччё, щас вот просеем, разогреем, растворим, разболтаем и взвесим то, что выпадет в осадок ))

Алексей Баканов

Разум состоит не из утверждений, а из путей обработки информации.