Вадим Евсеев

про штамп в паспорте у кого он есть помогите очень надо

там стоит фамилия имя и отчество супруги
это фамилия ее девичья или которую она берет?
еще год ее рождения и роспись
это чья роспись? это роспись фамилии которую она берет?
спасибо большое а напишите по штампу можно узнать какую фамилию взяла супруга?

Анжелика Качалина

супруги. девичья. отдела загса

Дмитрий Ярмолюк

Ну да там двойная фамилия твоя и супруга и ваши даты рождения, но можно и свою оставить. А еще написана дата вашего брака) Ну, примерно это так вначале дата, потом имя и отчество с фамилией супруга и потом твое имя и отчество с фамилией которую ты взяла после брака.

Наталья Корнеева

Может ли муж узнать по своему паспорту:
- девичью фамилию жены.
- новую фамилию жены
- ее роспись
- ее год рождения.
- ее имя и отчество?
да. ВЫ раскрыты.