Максим Заводсков

Почему в США в частном строительстве игнорируется цоколь. Визуально кажется, что сразу стены гонятся от уровня земли.

На
Наташенька

Снега нет по пол-метра. У нас дверь не откроешь зимой, а весной зальет. И еще их каркасные дома не стоят по 100 лет, уходя в землю как наши на 1-1,5 метра.

Серега Шугаев

климат сухой. Но и традиции.

Rina Pet

сайдингом всё зашито

Ас- Строй

Так их сараи проще таскать с собой.
Посмотри передачи как эти сарай перевозят.

Aleko Cxadadze

США по широте южнее Ташкента - зачем нужен цоколь при ташкентской погоде? Дома сборно-щитовые, легкие, дешевые, фундамент не нужен.

Николай

Вам так кажеться! Дома в США строят в разных стилях, имеются разные конструкции, и с цоколями и без, как кому угодно. В РФ тоже не мало таких домов, в современных стилях.

Яна Колесова

у них нет сильных морозов, у них нет большого объема снега, это мы как холодостойкие, -30 на работу)