Сергей Глазков

вот и наступил выходной день. мне интересно как вы его собираетесь провести.. план какой то имеется или же как проидет

Сергей Батурин

Что такое выходной?

Оля Терентьева

c дочерью в цирк идем. . на слонов смотреть. . она даже выходной на работе специально взяла..

Любовь Виноградова

есть план. Отдирать старые и клеить новые обои в прихожей. Купить и поставить новый выключатель, т. к. старый я каким-то образом выдрала с куском обоев. Надо вставать отсюда.

Елена Коптелова

Поедем на Воробьевы горы, шашлычки жарить. Потом у Москва реки позагораем. В общем отдых.
Но сначала уборка квартиры.

Леся Персидская

у меня сегодня семейные поседелки - в четверг был у меня юбилей, буду теперь всех кормить... .
щас вот мужа дождусь в магазин, мясо в томатном соусе еще вчера сделала. Буду готовить дальше, а еще надо полы помыть, а то ж свекровь придет все таки

Сергей Куртинец

я дрова начал колоть. запас на зиму делаю.

Наталья Попова

будем с любимым смотреть кино, поглощать вкусняшки, обниматься, целоваться, смеяться, вообщем как и вчера, и позавчера и позапозавчера, ибо каникулы у нас!)) ) гулять жаль не получится, дожди и грозы у нас..)

Ася

едем на дачу. строим баню. очень хлопотно.. но нужное дело...

Анжелла Лукьянова

Мы пару дней назад на речку ездили, был тогда выходной, а сегодня у нас не выходной)))