Урфин Джус

А как вы ужинаете? Ну к примеру в выходной день когда вся семья дома, вы все вместе собираетесь за столом? Или когда "по

А как вы ужинаете? Ну к примеру в выходной день когда вся семья дома, вы все вместе собираетесь за столом? Или когда "позовут" лично вас

Rauka

конечно... готовится ведь для всех...)) ) обычно в такой день стараешься сделать что-нибудь эдакое... вкусненькое....) )
да и какая возможность собраться вместе.... не говоря уже про воспитание детей.... процесс который у некоторых проходит именно за обеденным столом..)))))

Сергей Киселев

мы и не в выходные всегда вместе ужинаем.

Тори Макарчикова

В Выходной?. . В выходной да. . я ужинаю. . :))

А*
Арташ *********

все вместе за столом-это очень редко... так было летом на даче или на НГ... дети взрослые и семейное застолье такая радость...

Наталья Макеева

ужинаем вместе

Сергей

когда как.

Денис Малинин

а мы вместе что-нибудь готовим вкусненькое. , У меня семья: муж и дочь. Для всех, чтоб никому не обидно. Вот

Ольга Чиняева

Это у нас по субботам бывает, когда сын приезжает на выходные и мы готовим к его приезду, обычно что то мясное, он любит очень.

Сергей Денисов

все за один стол не умещаются. Нет у нас этой традиции. Каждый ест когда голоден, а не за компанию. У каждого свой график, ритм, аппетит. К тому же, если все сядут за стол, то кто подавать то будет? Официанта заказывать, что ли?

Равиль Туйгильдин

Мы гуськом все ходим друг за другом, и в туалет тоже))))))) )
Когда хотим, тогда и едим)) )
Бывает вместе, а бывает когда кто хочет, тогда и едим, мы и в обычный день еще все вместе едим)))))