Nurik Isakov

Меня завут Алина мне 15лет чё мне делать меня родныйе убют. Жизнь ад!

Любашка Кислякова

телефон психологической помощи для детей и родителей - 8 800 2000 122 (ежедневно круглосуточно и бесплатно)

Геннадий Абрамов

Ты беременна? Скажи как есть. . Убить не смогут, но отругают крепко.

Константин Самойлов

раньше о чем думала. беги к любимому или пусть он тебя ворует

Полина Попова

за то что правильно писать за лето разучились?

Гу
Гульназ

Дура што ле?
Жизнь - рай.
Просто это надо уметь видеть и пользоваццо доступом к раю.
Дура. Как есть дура.

**
*елена* *фисташка*

Тренируйся не воспринимать боль, они тебя просто готовят к будущим испытаниям)))

Роман Языков

а что случилось-то???

Ан
Анютка

не парься, эт у тебя пубиртет-переходной возраст, мне в твоём возрасте тоже всё казалось адом

Мария Писарева

напиши в "личку", разберёмся!!

Храпская Юлия

да ладно.... все будет ок

On Cleans

Да Алина трудно тебе придется. Ты совершила ошибку, удержись что-бы не совершить грех. Не убивай ребенка! Родных тоже понять можно, даже больше, нужно понять. Не знаю что тебе сказать, себя ты уже наказала, как быть с ребенком. Попробуй договориться с отцом ребенка. Пусть женится на тебе, обратись к людям они помогут. Мир не без добрых людей. Но не будь ребенка я бы не стал тебя жалеть.

Лена

Ты залетела что ли?

Татуша Татуша

А я малыша хочу 😞 никак не получается. надоело лечиться.

Сергей Смагин

Аборт - страшный грех!!!
Пусть лучше тебя родные убьют, но ты сама не убивай никого.

http://www.youtube.com/watch?v=5119sUMDPXM&list=PL1D788FD740DF63A8&index=9&feature=plpp_video

Посмотри с минуты 11:05

Денис

не убьют, но отругают.... за убийство срок ведь грозит

Olya Zimnova

перестать троллить, вот что делать

Амина Алипханова

в чем проблема то, Алина? в 15 лет жизнь только начинается, е-мое))