Н:
Наташкин :)

Что такое эхо-признаки маточной развивающейся беременности на сроке 6-7?

Маточной развивающаяся беременность на сроке 6-7 недель, маловодие, патология в развитии беременности?

Лена Семичева

Какое МАЛОВОДИЕ в 6-7 недель???

Гена Туманов

хорошо себя чувствуешь? если да-то наплюй на всю эту хрень... раньше и узи не было и мамы были спокойны... если кровотечки и боли-надо лечиться-наплевать на работу и собственные интересы, ложиться в больничку и сохранять бер-ть...

Олька Брыкова

не надо заниматься ерундой и накручивать себя. радуйтесь своему счастью