Ка
Кайрат

Хорошо, а вот это тоже поганки? Фото внутри.

Денис Кондрат

нижнее фото это свинушка а верхняя не разберешь потому что нету вида с низу, не мучайтесь с этими грибами лучше купите у грибников как я, сегодня ехал по носовихинскому шоссе рядом со станцией купавна на самом шоссе молодой парень продавал грибы свинушки и подберезовики, я у него купил, жена пожарила, я душу отвел, но мне правда маловато было, завтра поеду куплю еще, правда если он там будет продавать!

Затирахин Дмитрий

это чо? ты походу грибов хороших в жизни не видела, такое даже свиньи жрать не будут

Алина Бурганова

Первый похож на большой зонтичный гриб, неплохо бы посмотреть его в профиль. Второй сверху похож на свинушку, тоже посмотреть бы сбоку.

**
*cтаська *

Похоже на груздь, но как-то он сомнительно выглядит, я бы не ел.

Се
Сергей

Если у гриба на первом фото ножка была длинной и тонкой, это гриб - зонтик. Про второй гриб затрудняюсь сказать, нет снимка снизу, но очень похож на свинушку.

Вл
Владимир

На верхнем фото гриб- зонтик, на срезе краснеет, очень вкусный. Относиться к первой категории с*едобных грибов.

Настёна I-Am-Happy

Верно, наверху гриб-зонтик. Съедобный. Внизу не разберешь.

Валентин Великий

Первый гриб-зонтик. и не краснеет он вовсе на срезе. Второй и правда на свинушку похож. Надо братную сторону тоже фоткать, и вид сбоку не помешает

Анастасия Ускова

Верхние похожи на зонтики. Они съедобны.
Нижние не разобрать

Олег Сидоров

не правильно сфотографировано

Наталья Луканина

Ни по первой ни по второй фото точно гриб определить невозможно, есть и несъедобные грибы, похожие на гриб зонтик

Марина Денисова

Верхние - точно кони отбросишь, а нижние - свинухи, они растут даже на горе шлака, иди на асфальте, в наше время - так же опасен

Анна Фирюлина

Вид у низх не важный, если сомневаетесь не ешьте ни в коем случае.