Ирина Михайлова

Выращивание лука зимой

Строю теплицу на 100 кв. м. Собираюсь выращивать лук на продажу зимой, в городе 45000 чел. Не знаю, что происходит, но уверенность иногда пропадает, кажется, что занимаешься ху... ней. Сама идея мне очень нравится (люблю так то огород) , но временами такой дискомфорт испытываешь, может просто страх перед неудачей? Что скажите насчет идеи?

Владимир Романов

Необходимо ставить конечную цель. Можно просто выращивать лук, а можно выращивать лук с дальнейшей реализацией оного для покупки чего-либо 🙂 Тогда выстраивается вся цепочка. Одно дело лук вырастить, другое - его продать, а третье - получить прибыль с лука.
Так что дискомфорт из-за отсутствия конечного результата. Что реально Вы хотите получить на выходе? Мешки с луком в погребе или золотое кольцо на своём пальце 🙂

Дарья Пашнина

Идея отличная. Но почему только лук? Выращивайте всякую зелень в ассортименте.

Мария Болотина

грибы трюфеля растите

Павлик

есть фишка по отоплению теплицы, просто даром, затраты падают, а прибыль растет

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

не дрейфь, лук нужен всем и всегда, только чую что придется тебе самому его ездить впаривать по кафешкам и столовкам. Но это приносит успех - личноя размещая объявления ника кне мог проать оптом одну фигню- никто не звонил даже, плюнул начал предлагать сам-активно и нагло и довольно быстро нашел себе постоянных покупашек. сейчас проблема с поставщиком)