Иван Маркин

Всем привет! нужен ваш совет. Вы бы стали работать в Quatar Airlines в городе Доха?

www.quatarairways.com

Дмитриев Михаил

Da eto moya mechta.Zamechatelnaya Avio kompaniya tolko Doha ne Dubay Razvlecheniy budet Menshe.Zarplata Navernyaka zamechatelnaya

Евгений Давыденков-Калинин

Катар, одна из богатейших стран востока, а авиалинии считаются одними из лучших, узнайте зарплату, если устраивает тогда вперёд.