Ив
Иван

Подскажите, что приготовить к долгожданной встрече гостей, утренний визит между завтраком и обедом? они проездом

Чизкейк наверное и сделаю . Как раз позавтракаем и гости придут.. . а обедом вряд ли кормить, тк в 12 им уходить уже надо будет.

правда еще чизкейки не готовила, чтото хотелось бы с гарантированным результатом.

Эдуард

Чекзейк, омлет и бутерброды.

Лена

Обедом кормить по любому надо, раз проездом.

Денис Ермошкин

бутерброды, салаты какие нибудь, холодец или заливное, можно окрошку или какой нибудь суп вкусный (жидкое и горячее полезно для желудка) да много 4его)))))

Игорь Грачев

Меню: салат Цезарь с курицей, дисерт: Люмия (мой рецепт), коктель: Буратино (мой рецепт)! Если это понадобится пишите в личку всё подробно опишу)

Евгений

блины

Катя Тимофеева

бутерброды пицца фрукты соки минералка

Виктория Смоловская

проездом - гости голодные
Покормите! ))) супчик - самое то! Солянка, щи из красной рыбки )))