Жанна

Такими должны быть обязанности женщины: проснулась, умылась, попила кофе и вперед – украшать мир!?

Артем

Не многие это поймут и будут искать женщину с другими взглядами на жизнь.

Ксения Нилова

москвичек таких большинство.. тушь для ресниц за 250 баксов, а дома свинарник - окна грязные и даже батареи в пыли..

Ir
Ira

Красотой сыт не будешь.

Наталья Дацюк

Взяла тряпку и помыла пол, потом помыла посуду, перестирала РУКАМИ носки, приготовила СУПЕШНИК и второе и тд!

Петр Петров

еще любить и быть любимой

Ал
Алан

это вы так думаете а реалии иначк

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Обязанности женщины это создать семью, уют в доме и родить ребенка, только этим можно украсить мир!

Сергей Золотов

Именно так и никак иначе

Аня

только не обманывать никого, особенно себя саму