Дмитрий Кабанов

Подскажите пожалуйста.. задержка.. волнуюсь. Мне 18

.задержка.. волнуюсь.
Мне 18 лет, я проф. спортсменка (лыжные гонки) . Месячные должны были быть 30 дек. уже шестой день как нет.. .
с 20 декабря до 30 были 2 гонки... организм был на пределе... болел живот. Секс был 29 числа защищенный (Durex) презервативы, регулярный секс 1 раз в неделю, веду половую жизнь с мая, задержки бывали раз пять.
СТоит ли волноваться Какова причина задержек подскажите исходя из написанного... ПОДДЕРЖИТЕ плииз

Юлия Тарасова

Ответ в вопросе уже есть и вы сами знаете. Перегрузка.

Ждите или идите к гинекологу.