Алексей 10

задержка 18 дней. . какой крайний срок медикаментозного аборта и где его делают?

к врачу не обращалась пока, потому что беременность не подтверждена, врач говорит когда будут конкретные две полоски или хотя бы УЗИ покажет делать что либо....

Эльмира

Олег вот только не надо тут строить из себя хорошего!! Девушка просит совета а не твоих замечаний по поводу грех это или не грех!!! не тебе судить!!! Гюнель а ты обращалась к врачу??

Елена Нащекина

срок 4 недели после задержки. Делают почти в каждой клинике

Татьяна Зыбарева

крайний срок 14 недель. аборт делают в женских клиниках...

Ма
Марал

медикаментозный до 5 недель беременности, далее до 6-7 недель вакуумный "миниаборт"

Ольга Зайцева

аборт -тяжелый грех .

Анна Павлова

аборт до 12 недель. в идеале 7-8 недель. в больнице где есть гинекология или в жк.