Сергей Тихонов

Медикаментозный аборт - на каких сроках лучше делать и сколько стоит?

Ра
Раушана

А по-моему, не столько от клиники, сколько от дозы мифепристона. У нас любят побольше дозу дать, хотя достаточно 200 мг (и по эффективности, и по переносимости) . В пределах 5000 на эту дозу уложиться можно

Ир
Ирина

Стоит по-разному, хотя препараты везде одни и те же

Ел
Елена

Насколько я понимаю, там чем меньше, тем лучше, а максимум - до 9 недель отсутствия месячных

Зу
Зульфия

стоит очень по-разному, многое от клиники зависит

Папапа

делала за 5 тыс руб. В Кабардино-Балкарии в нашей ЖК

Карина

Стоит его не делать! Как и любой другой аборт!

Елена

не делайте этого! потом будете сожалеть

Вера

по срокам беременности, там вроде до 6-7 недель (максимум)

Анна

Я делала на 4 неделях, вроде бы врач говорил что после 6 недель нежелательно. Делала бесплатно по полису

Мр
Мришк

Тут http://www.optimiss.ru делала я лично в начале года, стоило 3950. Это Москва

Ок
Оксана

а по-моему там все от размера плода зависит....

Ан
Анастасия

Чем раньше, тем лучше такой делать. Каждые 2 недели - риск осложнений в 2 раза увеличивается