Андрей Любчук

персик двухлетний ред хавен плохо и вяло растет. что сделать?

Ilo

Насколько мне известно все сорта Персиковых не переносят чрезмерную влажность земли и из-за подмокания корней могут болеть и гибнуть .
Так же нужно осматривать все стволы деревьев в саду на предмет их чистоты от зелёно-жёлтой плесени . Она ослабляет и убивает деревья . Её нужно счищать и сжигать, до момента раскрытия почек на деревьях . Если проводить ежегодную обработку - можно вылечить дерево .