Айдер Сейтаблаев

Не идёт выгрузка фото на любой сайт (Одноклассники, Афиша ...). Комп зависает надолго - перегружаю кнопкой .

Пошло через Эксплорер (Мозилла не идёт, хотя закачал новый флеш-плеер, обновил и подключил Яву) . Видно браузер не к чёрту . Спасибо!

Звонов Олег

попробуйте через другой браузер, и напишите результат, так как причин может быть море:
1. Флеш плеер гавкнулся
2. Гавкнулся браузер
3. Сходят сума дрова сетевой
4. Помехи глушат витую пару